Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 апреля 2024

Губахинские полицейские объявили о начале детского конкурса

Губахинские полицейские объявили о начале детского конкурса
Общество
  1. Общество
Участники смогут представить тематические поделки в разных техниках исполнения

Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится МВД России в преддверии 1 июня – Международного дня защиты детей. Направлен он на повышение престижа службы в органах внутренних дел и проходит при поддержке Общественных советов при ОМВД.

В этом году конкурс посвящен семейным традициям, поскольку 2024 год объявлен Годом семьи.

Возраст участников от 6 до 14 лет. Работы будут оцениваться в трех номинациях от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

К участию в конкурсе принимаются тематические поделки (не рисунки), изображающие полицейские семьи, и выполненные в разных техниках из гипса, пластилина, текстиля, картона, шерсти, дерева, иных материалов.

К поделке обязательно необходимо приложить информацию об авторе: ФИО ребенка, возраст, место учебы, класс, контактный телефон и ФИО одного из родителей (законных представителей) либо ФИО руководителя, название работы и материал, из которого она выполнена.

Работы будут оцениваться конкурсной комиссией, сформированной из сотрудников полиции, ветеранов ОВД и представителей Общественного совета при ОМВД. По итогам отборочного этапа три лучшие работы из каждой категории будут направлены в ГУ МВД России по Пермскому краю для участия в региональном этапе конкурса.

Работы принимаются до 7 мая 2024 года включительно по адресу: г. Губаха, ул. им. Газеты «Правда», 22, телефон для связи: 8-908-27-80-633 (Юлия Владимировна Пилипова).


Это тоже интересно16 апреляДва губахинца победили в международной научно-практической конференции и олимпиаде

Текст:
Фото:
Смотрите также
ТОП-5
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу